Глубокоуважаемые коллеги!

Мы продолжаем подготовку к

III Национальному Конгрессу по Регенеративной Медицине, который состоится с 15 по 18 ноября 2017 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова

 

Самые главные новости последних дней
 

  • До окончания «Ранней» регистрации и бесплатной регистрации для студентов, интернов, аспирантов, ординаторов остается всего 1 день. Спешите, со 2 июля начнется «Стандартная» регистрация (http://congress.regenerative-med.ru/ru/Регистрация).
  • На конгресс зарегистрировалось более 350 участников из разных городов России и зарубежья.
  • Ознакомится с предварительной научной программой и узнать ключевых докладчиков можно на сайте Конгресса (http://congress.regenerative-med.ru/ru)
  • Подать тезисы можно через электронную форму в Личном кабинете до 1 сентября 2017 года.
  • В рамках Конгресса будет проходить конкурс молодых ученых. Лучшим будут присуждены три премии за исследования и разработки в области биологии регенеративных процессов и регенеративной медицины (http://congress.regenerative-med.ru/contest_clause.pdf)
  • По всем интересующим вопросам можно обращаться к организаторам Конгресса congress@regenerative-med.ru или к секретарю Организационного комитета - Елене Владимировне Тарасовой  tarasova@regenerative-med.ru 

 
Более подробную информацию можно найти на сайте конгресса http://congress.regenerative-med.ru/
В разделе «Проживание» к Вашим услугам форма бронирования отеля (https://mice-regmed2017.welt.ru)
 
Твиттер Конгресса: @RegMed_Ru  (https://twitter.com/RegMed_Ru)
Facebook: https://www.facebook.com/regmedru/
Сайт Общества: http://regenerative-med.ru/subscription